Ел
Елена

Сколько стоит эта икона?

это икона написанная на дереве золотым сусло очаг аура примерно конец 18 века!!!!

Алексей Беляев

Оценка антиквариата онлайн (оценка антиквариата по фото) происходит следующим образом - вам необходимо отправить по электронной почте ekomissionka@yandex.ru максимально качественные фотографии предмета, фотографии клейм, печатей, прочих знаков, которые присутствуют на предмете, подробное описание предмета, если известно - время изготовления и авторство, так же информацию о том, имеются ли на предмете повреждения и дефекты.

Вот тут ее оценили в 45 000 рублей.

Сергей Мячиков

Нескольких сотен лет ада она стоит

Mariya Yumaeva

Ты всерьез уверена, что экспертизу икон делают онлайн по отвратительного качества джипегу размером с жопу воробья?

Владимир Колесникович

Несколько тысяч долларов

Алексей

576 рублей 20 копеек.

Татьяна Горавская

цена-это спрос. можно обратится к реставраторам икон или иконописную мастерскую.