Андрей Семенов

А что получит лучший ответ?

Bobur

10 баллов получит. Только не спрашивайте, зачем эти баллы. Их нельзя обменять ни на деньги, ни на что другое. Их можно потратить только на вопросы. ( задать вопрос стоит 5 баллов ).

@(
@юличка@ (@@@)

Автор вопроса, когда его выбирает, получает на свой счет 3 балла.
Автор Лучшего ответа получает 10 баллов и прибавку к своему КПД соответственно.

Ольга Захарова

Не проснулся еще или просто не выспался ? 🙂

Антон Костров

Лучший ответ получает тот, кто больше понравится автору вопроса. Интуиция.