Ковалёв Иван Васильевич

DIRT 3 Всё внутри. 🙂

У меня не сохраняется DIRT 3 но я сделал всё, для того чтобы игра сохранялась.

1) Автономный профиль на английском.
2) В пути установки нет русских букв.
3)Имя пользователя на Английском.
4) Антивирус не кушает ничего, файлы добавлены в исключение.

Есть конечно одно НО.

Говорят что и Мои документы должны быть на английском, но вот такая у меня проблема. А что если Сам диск "C" и есть "Мои документы",
потому что всё сохраняется в корень диска "С" все сохранения из игр, всё это лежит в корне диска"С" а не в папке "Мои документы" не знаю как это исправить, что только я не пробовал. У меня Windows 7. Что я делал: Пуск>Документы (правая кнопка мыши>свойства>добавить папку. И добавил папку которую я создал в диске "С" новую - "My Documents". Удалил из диска "C" всё что связано с DIRT 3. Запускаю игру заново, настройки сбились, ну всё как и должно быть, затем зашел в диск "С" и опять в корне диска папка "My Games" а в ней DIRT 3. Что мне делать?

Александр Дианов

Установи лицензию

Алёнка Скалкина

Так скачай другой релиз
http://playble.ru/search?q=DIRT 3
Вот тебе на выбор, перед скачиванием почитай инфу о торренте .