Г.
Галюсик:) .

Какое у Вас в детстве было любимое занятие? И какая у Вас была любимая игрушка? ИГРАТЬ А ИГРУШКА РОБОТ

Денис Нестеров

Рыбалка. .
С вечера накопаю червей и попрошу бабушку, разбудить в 6 утра.
Потом с удочкой, с червями в баночке - мчусь на реку. .
Большое удовольствие, рано утром бегая по берегу вытащить первого голавчика. .
А тебе всего 6 лет, помню вытащил голавля с килограмм, уже охота пропала рыбачить.
Быстрее бежать домой и похвастать добычей..

Марина Комарова

На дэнди, марио, танчики, принц персии, черный плащ

Olga Basarigina

Любимое занятие это танцы и классики . Игрушка маленькая кошечка Люба.