Айбек Осмонов

где можно скачать windows vista для ноутбука 32хbit, бесплатно, образ! срочно нужно\\\

Владимир

Ссылку вам дали, но все же советую лучше скачать Вин7 Домашнюю расширенную 32битку. На много лучше и практичнее...

Ирина Белоущенко

А зачем Виста? Уж лучше хрюшу с 3 сервис паком на любом трекере

Elzar

Разницы, куда ставить ОС, нет. И потом, Виста вышла в нескольких редакциях какая именно вам нужна? На торрент-трекерах вас, надеюсь, не забанили?