Андрей Драч

Посоветуйте, у меня браузер google, как я могу скачать просматриваемые в интернете видео, например в You Tube. Tube?

Сергей. Покатов.

Скачать приложения для скачки видео с ютуба и тому подобного

Кристина

Internet Download Manager 6.15.9 Final

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
@ убери из ссылки прога попросит обновить (отмена) а то слетит регистрация
Internet Download Manager
Русская/английская/украинская зарегистрированная версия!

Internet Download Manager - программа для организации загрузок файлов из интернета. Предусмотрены различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без переподключения и многое другое. Поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Интегрируется во все популярные браузеры и автоматически перехватывает закачки.

Екатерина Болдырева

перед "youtube" в адресе сверху в своем гуглобраузере кошмарном впиши "ss" и запускай.

Александр Куприн

Гугол это не браузер кошмарный, а отличный поисковик а браузер это мазила интернет эксплоер и др.