Дмитрий Маслов

Стоит ли пробовать системы *BSD

Есть опыт работы в linux (Начинал года четыре назад с fedora, опробовал debian, работал на slackware, последнее время сидел на sabayon). Стоит ли попробовать *BSD? И какую конкретно (OpenBSD, Free BSD, etc.) Ответ аргументируйте

Наталья Андрушко

С таким опытом ты сам должен уже всё знать. Для каких целей-то *BSD хочешь, админить чё-нить?

Виктория Осипова

OpenBSD немного проще! Есть еще RUSBSD!

Дмитрий Владимиров

BSD - пока слабо для десктопа пригодны. чем тебе дебиан не угодил, если уж фряху ставить хочешь?