Санчелидзе Похеридзе

EPSON Perfection V330 Photo

Друзья, затрудняюсь в сканировании фотоплёнки.
Выбираю тип документа - плёнка, тип плёнки - цветной негатив, нажимаю просмотр, потому как кнопка сканировать пропадает, и получаю ошибку "Пожалуйста, отсоедините подложку для сканирования непрозрачных документов и/или закройте крышку"

Ив
Иван

С внутренней стороны крышки сканера нужно снять эту белую подложку. Она на фиксаторах ползунках...