Ал
Александра

от чего это происходит? ? кто что знает напишите пожалуйста!

начала пребовлят в весе с декабря и каждый день пребовляется вес на 50--100 грам что делать ??!или к какому врачу обратиться?? ! кто что знает напишите пожалуйста!!!! может диету какую ,??

Дима Комаров

Перестаньте есть после 6 - ти.

Алексей

Пейте чай без сахара, хлеб да и вообще мучное не ешьте

Елена Лаврова

нужно меньше жрать!

Sa
Saikal

В кабинет терапевта, сдать анализы (мочу и кровь) . Не исключен сахарный диабет.

Татьяна Маркина

начать правильно питаться, если не поможет обратиться к врачу эндокринологу.