Светлана Сергеева

Какой цвет теней подойдет под зелёный цвет глаз?

Александр Pan! Кочетков

за счет контраста фиолетовая любой насыщенности
коричневая (точнее, кофейная)
серо-черная и нюд беж универсальный вариант

На
Наталья

Темно-серые (Смоки айс) , сиреневые, бледно-розовые, бежевые, коричневые.

Aleksey Alex

голубые

To
Tosha

Черный, зеленый, синий, фиолетовый. Не стоит использовать серебристый, розовый и оттенки коричневого. А вообще палитру нужно подбирать с учетом формы глаз, цветового типа, формы овала, а также от цвета волос и кожи.

Екатерина Аренина

Самым универсальным цветом теней является серый. Оттенков этого цвета столько (серебристые оттенки, тёмно-серые, светло-серые – от белого до чёрного) . Серые тени – один или несколько оттенков сразу – в сочетании с чёрной тушью и чёрной подводкой (совсем тонкая линия или чуть толще… хотя подводка – вовсе не обязательный элемент макияжа) подчеркнут любой цвет глаз.

Сергей Сенченко

просто блеск очень эфектно

Artem Петелин

бордовые и фиолетовые