Roza A.

А вы в курсе, что мастурбация, согласно современной науки считается таким же психическим отклоненим, как и гомосексуализм?

Кореянка

что за современная наука, назови..

Ал
Александр

Тогда все вокруг больные.

Евгений Миргаязов

Таки нет. Это только если пить натуральных соков и не понимать слов. Кстати, не Вас ли я вчера видел стоять за селедкой?

Нинуля Нина

Совсем нет. Люди нуждаются в половом удовлетворении, а партнера может просто не быть (напр. , у Робинзона Крузо) . Древнегреческий философ Диоген, стремившийся меньше потреблять, занимался этим.

Алексей Кочетков

Интересно, а почему ТОЛЬКО гомосексуализм-то? А маструбация женская, тоже равна гомосексуализму?

Ок
Оксана

Британские ученые?

Муродхон Латифи

В курсе и что.

Зинаида Бойко

Когда в голову приходят мысли о любимой женщине. А секс с ней, это что-то не передаваемое... Поневоле с Дунькой Кулаковой подружишся.

Андрей Голубятов

рак простаты тебя ждет

Каришка Кикачейшвили

Чушь. Мастурбация - нормальное явление. Потому что норма это то, что характерно для подавляющего большинства людей.