Игорь Глазунов

какой из етих авто вы бы выбрали бмв 5 е60.мерседес с класс .ауди а6 2009 обновленый. или vw touareg?все 2008 кроме ауди

японские они низкие. мне нравится акорд но низкая. мазда 6 красивая новая. но они внутри пласмас

Людмила Изюмская

По российским дорогам можно ездить только на внедорожниках. Touareg

Дмитрий Струков

работая автомехаником уже не один год, советую только японцев! немци если только новые и есть денежные знаки на их содержание!

Зюлькина Екатерина

bmw e60 не плохая, но подвески их ушатываются за год, а ремонт под 150

Ир
Ирина

Ту, которая находится в наилучшем техническом состоянии.

Егор

Авдотья, а так клиренс почти у всех одинаков. что немцы, что япы. вот Туарег да-это для России, что не Москва, счас можно ездить по всяким мелким бездорожьям

Николай Гусев

Туарег в России актуальнее, но вообще мне лично больше цешка нравится.