Наталья Савельева

Помогите решить задачц, пожалуйста

Запишите остатки и хоз. операции на счете 70 "расчеты с персоналом по оплате труда". На начало месяца предприятие имело задолженность перед персоналом по выплате зар. платы- 1200 руб. За месяц совершены три операции: 1) начислена заработная плата работникам- 5000 руб. 2) выплачена зар. плата работниками в размере 3000 руб. 3) выплачена заработная плата работникам в размере 2500 руб. Определите обороты и конечное сальдо

Наталья Воронина

-1200-5000+3000+2500 =-700 - кз предприятия перед работниками (сальдо конечное) только без знака минус, конечно
обороты по кредиту 6200, по дебету 5500