ЛХ
Любим Хорватов

Nokia 6233 (проблема динамиков"плата")может ли быть такое? ниже.

Купил телефон Nokia 6233, свой поломался та же модель (плата сдохла) в городе нет детали. Пришлось купить телефон. Телефон три дня поиграл и сдох (колонка одна умерла "вернее тухнет" правая норм играет левая тухнит (тихо) ) поменял со старого телефона середину (колонки) звук вроде норм был на моём телефоне тут такая же фигня колонки подсели (или то я оглох.. ) один динамик работает чётка (выкладывается) один спит (ели ели с__т)) ) короче разница в динамиках велика (-) (+). Я вот что думаю может плата? ? каким то образом поломана на один динамик?

"Телефон небось на гарантии был? " Таких телефонов в продаже уже как лет 5 нету.. . (в магазинах)

АА
Андрей Акимов

Телефон небось на гарантии был? Могли бы бесплатно в сервисе сделать. А теперь выкинь его на помойку! И купи себе флеш-плеер с наушниками.

Ma
Maks

очень похоже на микротрещину или непропай. попробуй проблемную плату строительным феном прогреть. дисплей только снять не забудь.

77
777

очень частая проблемма у этого телефона. это ошибка на заводе. решить её 10% из 100. или заплати в каком нибудь ремонтнике. но скорее всего ещё хуже сделаешь

Похожие вопросы
Как на Nokia 6233 скопировать контакты с телефона на sim.
Проблема с отключением телефона Nokia 6233
где можно скачать видео плеер для nokia 6233
Мощность динамика телефона Nokia 6303
проблемы с динамиком
Подскажите. Есть ли такой моб. телефон у которого динамики по громкости как у Nokia 6233,а камера 5Mpix.Только не сенсорны
nokia 6233. В nokia 6233 не заходит в интернет! Открываю браузер, пишет Выполняется подключение и все, оно не грузит .
Где найти мастер код для Nokia 6233?
nokia 6233 как починить ?
,НОКИА 6233 слабый звук на разговорном динамике, что делать.. если есть схема пайки скиньте..