Просто Лёлечка

сколько примерно нужно денек чтобы открыть точку торговли квасом ?

Катя Катерина

Ну сами посчитайте1) стоимость регистрации и разрешений на торговлю
2)сколько у вас стоит аренда земли где будет торговля
3) сколько стоят теги кваса или бочки (узнайте у ближайшего поставщика) и солько их необходимо на 2-3 дня.
4)зарплата продавцу.
Вам могут назвать сумму относительно своего региона и эта сумма может в разы отличаться от вашей!!: ((

Анна Елизарова

Квас В КЕГАХ (а не теги)