Михаил Ишин

Где достать глаза носы для Амигуруми и Тильд ?

столкнулась с проблемой покупки фурнитуры дял игрушек ( Тедди, Тильд, Амигуруми) : нужны глазки, носики, пуговицы всякие симпатичные и прочее.. . Как оказалось с этим могут быть проблемы 😞

Сергей Журавлев

есть очень хороший магазинчик, называется Шафран. у них есть группа в контакте, всегда что-то есть в наличии интересное. а если нет - то можно заказать! Я уже который раз у них беру что-то. очень довольна!