Лискачев Дмитрий

что делать? ААААААААААА..

(Живу без родителей) бабушка уехала куда-то на неделю (звонить бесполезно) дед вчера напился ладно я кое как уложила его спать, сейчас смотрю в окно а он всё!опять напился! что посоветуете к подругам лучше домой идти? Просто у меня проблемы с сердцем да ещё и он будет доставать, потом давление поднимется а дальше не дай бог ещё плохо станет (мне 14 лет) вы бы были на моём месте дома или ушли бы к подругам?

неделю погулять что-ли? (((ххе

он был трезвый, всё болит после того как проснулся трезвым так и поговорить не получилось, снова выпил (((((короче я собирать вещи и к друзьям а то доведёт он меня (

Taтьяна Волкова

Если у Вас такие проблемы со здоровьем, конечно, идите к подругам! Берегите себя.

Павел Пащенко

Сходи, погуляй до прихода бабули.

Татьяна Самошина

оставь ты этого алкаша. . давай к подружкам. . а бабушке скажи, пусть в следующий раз с собой его берёт..

Надя

Если удобно к подруге, то лучше к ней! А с дедом.. . Если он тебя любит и хорошо относится, надо серьёзно поговорить, когда он конечно будет трезвый!

Дмитрий Спиридонов

Полведра воды холодной на деда. Пусть в себя приходит. И не терпи его выходки. Будешь молчать, он будет тебя клевать. За себя постоять надо.

Dima Komartsov

Я думаю лучше обратить к родителям подруги пусть приведут в чувство, отвезут в больницу и прокапают его... бросать дедушку тоже не вариант, у него во сне на фоне перепила может сердце остановиться.