Юлия Мишустина

Что посмотреть? посоветуйте какой нибудь милый мульт или фильм)

все перечисленное к сожалению смотрела..)

Татьяна Коровкина

из мультов мне нравится что-то типа "Хортон" или "Ледниковый период 4" .а фильмов смотрела очень много, могу кинуть список по почте если что)

Елена Колесник

"Облачно, возможен дождь из фрикаделек"

Екатерина Потапова

Семейка крудс, монстры на каникулах, значит война, 27 свадеб, школа Авалон, уличные танцы, шаг вперёд 1,2,3. Железный человек 1,2,3. Дьявол носит прада, папе снова 17, предложение- классный фильм, поцелуй на удачу.

Лилия Амелина

Из старых Диснеевских мультфильмов:
Король лев
Бемби
Леди и бродяга
Горбун из Нотердама
Еще можно посмотреть :
Спирит: душа прерий (обожаю)
Монстры на каникулах
Мадагаскар
Ральф
3 богатыря
Валли
Как приручить дракона
Вверх
Посмотрите Код ангела (сериал) не смотрите на то, что он японский, вы не пожалеете!