Евгения

Помогите начинающему диджею! Очень надо!

Начну с предисловия. Я начинающий ди-джей. В моей профессиональной деятельности выступления - это необходимая часть работы. На данный момент я самостоятельный ди-джей, то есть без продюсера и прочих. Хочу выступить со своим "багажом" в местном парке. Вопрос : Нужно ли мне договариваться с руководством парка? Если нет, то что вообще для этого нужно? Учту каждый ответ.

Альберт Ломанов

конечно надо выгонят потом ещё

Па
Павел

если бы можно ..всё и везде без разрешение... то чтобы творилось тогда
помимо разрешение в парке... должно быть разрешение на частную деятельность