Галина Вайнярв

Помогите найти песню, она моя самая любимая, хорошо?

Я была на дискотеке, и на радио ЕВРОПА ПЛЮС заиграла песня (1990-1991 г. примерног эта дата) . Я не помню не певца (или певицу) и даже название, я только помню, что там была строчка "my baby...my mind". Заранее спасибо тем кто поможет найти!

Возможно это Morandi но не 100%, так догадки. Пожалуйста помогите песня в душу запала.

Елена Миронова

Мне кажется по таким маленьким критериям музыку не угадать.

Сергей А

Поможем, хорошо

Елена Самойлова

попробуйте зайти на сайт, может там есть что-то вроде чарта