Анна Касаткина

>>>_Через какой движок лучше всего сделать сайт для профессиональной фото-обработки?:) _<<<

Антон Кожица

на сайте будет онлайн обработка фото или же блог? Если обработка пиши с нуля, а блог вордпрес советую - очень простой

Ирина

Чет новенькое. Сайт, куда зальешь фотку, а ее профессионально обработает скрипт? Да это переворот в вебе будет! Боюсь, дальше идеи эта затея не попрет.