Наталья *****

что надо сделать когда вылетает игра и пишет ошибку

Максим

Ну ты спросил. . мы не телепаты, что за игра, что за ошибка? Сменить образ дистрибутива и переустановить. Либо доустановить дополнительные нужные компоненты (обновление DirectX, библиотеки Visual C++ Redist нужной версии, Xlive (если нужен) , ubisoft launcher (если нужен) , PhysX, если нужен.
В некоторых случаях игра или сборка игры работает только с некоторыми драйверами видеокарты. Вариантов море.

Вениамин

Загрузить игру с другого торрент ресурса