Алина Литвинова

производительность фар край 3 и крайзис 3

сколько примерно фпс будет в фар край 3 и крайзис 3 на ультра, на данной системе:
проц: intel core i5 3470
видеокарта gtx 660
а то одни пишут что 20 фпс всего, другой пишет что у него видюха 550 слабее чем 660 и у него 50фпс было.

Витек Тофан

На ультра 20 фпс.

Татьяна Жукова

fps 30 на средних)

Оксана Лысенко

Фар Край 3 идет быстрее на любых компах, потому что он менее требователен

Алмаз Джурабеков

крайзис намного требователен к графике НАпример мой ноут потянул фар край на максимуме, А крайзис только на минималках

Артур Нагай

В общем поиграть нормально получится. Ставь со свежими патчами только игры. сколько фпс - сам и узнаешь. В крайзис на максимуме мне на своей 680 не удается поиграть без тормозов

Лена Очеретная

Не знаю сколько там будет фпс, но фар край 3 менее требовательная игра !

А)
Анна )))

в кризис3 у тебя будет 7-10фпс. 🙂 на ультра. на ультра играют только с топ-моделями железа, а не на за 3 рубля-ведро.