Вовчик Хакер

stels skif 50 где находятся предохранители? stels skif 50 где находятся предохранители

Lydmila Timashkova

Если это мопед, просто не знаю что это за названия, то предохранители обычно сразу после аккумулятора стоят, а еще чаще бывает что где вставляются провода в аккумулятор там и они стоят. Но может на этом мопеде это не так:)