Олеся Пируева

Вводные слова и обращения!

Пожалуйста, помогите найти какие-нибудь высказывания о вводных словах и обращениях. Желательно, с автором. Я уже весь интернет перерыл, очень нужно!

Нет, я все правильно понял! Мне нужно именно высказывание О вводных словах и обращениях.

Вячеслав Павлов

Думаю, ты неверно понял вопрос. Тебе нужно найти любое высказывание и, с помощью вводных слов и обращений, выразить к нему свое отношение. (Согласен/несогласен и почему)

Закрой глаза и смотри.

Джеймс Джойс.

Я ненавидел каждую минуту тренировок, но я сказал себе: не сдавайся, потерпи немного сейчас, и живи всю остальную жизнь как чемпион!

Мохаммед Али