Ирина Никул

По поводу вашей любимой "стабильности"

Когда прошли выборы президента, губернатора и т. п. все знакомые в один голос твердили "Нет, я не голосовал (а) за эту власть! Я за оппозицию". Прошло полгода-год и люди начали "оправдываться": мол да, мы голосовали за Путина, Митина и т. п. Типа уж лучше все стабильно чем будут какие-то перемены. Так я вот уже не удивляюсь что Путин и наш Митин набрали по 60-70% голосов. И это не махинации с бюллетенями, это именно человеческая позиция: лучше жить в дерьме, но чтобы это было стабильно, перемены нам не нужны.

Вопрос 1: почему? Зачем тогда было прикидываться оппозиционерами, чтобы сейчас сказать "Да, я голосовала за Путина! ".
Вопрос 2: за что люди любят стабильность?

Александра Хисаметдинова

За что голосовали, то и получили, бараны. Насчёт шкуры 90-х - да, это, конечно был беспредел. Но, тем не менее, чтобы понять всё до конца, нужно и в Союзе пожить в сознательном возрасте. Вот тогда будет возможность сравнить тот якобы "застой" и нынешнюю, мать её, "стабильность".

Ольга Ющенко

Всё идёт по плану, мы идём ко дну.

Денис Махмутов

Глупая ты женщина, словно вчера из яйца.
В России перемены всегда к худшему. Слушай народ он плохого не скажет.

Вика

расскажи американским нищим в какой хорошей демократии они живут куда ты нас зовешь. Их кстати 40 миллионов.

Наталия Давиденко

В итоге имеем тех кто нас ИМЕЕТ....

Елена Нестерова

вожди революции рвутся к бюджету и отрабатывают гранты, с ними всё понятно. а вот сорокалетние креаклы из офисных, что это? инфантилизм?

Владимир

Для того, чтобы понять это, следует пожить, например, в начале 90-х. Да и вообще, к некоторым истинам приходишь, испытав их на своей шкуре.

Елена Носикова

Для барана - самое страшное лишиться стойла и халявного пучка гнилой соломы...