Руслан

почему так грустно становится - когда слушаешь Розенбаума? вроде песни не грустные у него.

Баха Нормурадов

А я вот его слушать вообще не могу: его голос, напев, тембр, каждый аккорд его гитары просто вытаскивают мою душу, выворачивают её наизнанку, и я потом долго хожу какой-то опустошённый с досаждающим чувством неявной вины перед всем миром...

Жанна Русских

Потому что после "Вальса-Бостона" он мог бы больше ничего не писать...

Сергей Кузьмин

Значит душа не зачерствела!!!

Елена Замотаева

Потому что нет в нём мудрости и гармонии! Заелся, забурел. . и не прогрессирует в мудрость...

Джоли Drakon

потому что у него тембр лирический. Новомодные певцы хоть как могут стараться выдавить слезу, но голоса у них все равно.. жирные..

Олечка Золина

Мужик вроде бы и хорош.
Однако, самовлюблён и однообразен.
Типо, "листья падают вниз" и "гоп-стоп"... (((

Александр

Грустно за нашу эстраду еврейскую, видимо. Мне от каждой публичной.... "личности" грустно. Грустное зрелище