Ольгп Сланко

Ракетка для настольного тениса.

Когда я купил новую ракетку, проверил её мяч отскакивал от неё оч. хорошо, но когда я снял с неё дома защитную плёнку с резины, мяч не отскакивал вовсе. В чем может быть причина? Может быть остатки клея от плёнки. Или плёнка придавала упругость резине, без плёнки мяч просто вяз в ней. Либо эту плёнку не надо снимать? У ракетки * * * * *

Белая прозрачная плёнка, как у телефонов на экране.

Бегу за водкой 🙂

Ничего не изменилось!

Андрей Пронин

мячи отскакивали от пленки создовая скольжение)) она должна всё равно хорошо отлетать даже лучше смотря как ты играешь в тенисс... попробуй покрутить мячи и сам увидишь разницу)

Me
Mergen

А это точно была защитная пленка?

Попробуй протри спиртом (или водкой) ракетку. Где была "защитная" пленка.

An@stasiya Андреева

думаю, что ракетка китайская. если так, то резина на ракетке "липкая" из-за того, что она не до конца вулканизирована. но это не брак. такой ракеткой очень удобно подкручивать мяч. кроме того через несколько часов использования мяч от неё станет лучше отскакивать, т. к. уйдёт излишняя липкость.

Ми
Минилбаева

купи другую поверхность