Фёдор Факушин

Помогите... Привычка лет с 8 всё время, каждые 3 - 5 минут, молюсь...

..Привычка лет с 8 всё время, каждые 3 - 5 минут, молюсь... И с тех пор в семье не ладится... Родители ругаются, постоянно... Я пытался как то этого не делать, ну у меня рука сама поднимается, и рот произносит... Даже в школе на уроках... скажите, кто знает, из-за этого могут быть проблемы... или это не связанно мне сейчас 13...спасибо...

А в церкви прям, заходишь, и подходишь, к батюшке?? ? нечего не дать, не сказать, не нужно???

Natalya

молодец продолжай молится ...ссоры не из за этого.. . я тоже молюсь но не так часто как хотелось бы

Елена Гурщенко

ну.... это не смертельно

Алексей Черняев

сходи к батюшке
возможно, у тебя призвание к служению
не думал о семинарии?

Вера Котенко

Сходи в церковь и поговори на эту тему с батюшкой!

Виктор Переездов

Нашли время троллить.. . Зачем это вам сегодня? Крутит Вас, что ли? 🙂 🙂 🙂 🙂