Каришка Кикачейшвили

лень. . что это? какие ее формы проявления знаете?

Елена

это сигнал, что вы занимаетесь не своим делом, стройте жизнь вокруг своих талантов

Ви
Витаминка

"Лень - это мать. У нее сын - воровство и дочь - голод. " Виктор Мари Гюго

Константин Жевнеров

Лень - это потеря устойчивости материала дающего счастье и силу, и никаким трудом от неё не избавится! Хотя в наше время стимуляторов много, и поэтому временно её можно погасить, а там уже остаётся дело за вами!

Ев
Евгения

это когда ты вместо угля для шашлыков в магазине покупаешь электро гриль

Всеволод

просто когда сидишь тупо ничего не делаешь и ничего не хочется а надо вот это лень=))

*** Тимур ***

Пофигизм.

Га
Галина

Алкоголизм и наркомания.