Ilo

Сегодня колокола в нашем православном храме звонят целый день. Что в вашей душе вызывает звон православного колокола?

Нет ли у вас мыслей о том, что это сам Иисус Христос стучится в ваше сердце, призывая вас открыть его любви и добру?

Алёна Полещук

Согревает душу.

Natalia Smodleva

Я не так смиренна (
Просто счастлива...)

Юрий Царенков

Приятно. Христос воскрес!

Алла *******

Одно знаю, все волки в округе, в соседнюю область маханули, от греха.

Дениска Клубнячков

Сочувствие к звонарю. Это нелегкая работенка, я пробовал.

Алексей

вспоминаю "По ком звонил колокол" ...Эрих Мария Ремарка...

Фая. Аитова

Вызывает желание натравить на эту колокольню какого нибудь ваххабита...
PS. А что,все христиане настолько необразованны?! Эрнест Хемингуэй - автор романа "По ком звонит колокол". И роман не имеет никакого отношения к религии.

Ек
Екатерина

Благость...

Мариночка Филиппова

слово ваше -звук, а на чем звук - это площадка, площадки бывают черные и белые.. . а колокол не имеет площадки.. . вот и вся разница....

Ро
Роман

Кончай врать, день еще не кончился.

Гаджи Рашидов

Нет я их не слышал никогда. ) (только в кино)
Хотя несколько лет назад построили таки церковь в нашем районе но она далеко и ничего не слышно. Хотя несколько раз наверно слышал боммм, наверно в полдень.
Так о чем вопрос то?

Наталья Назарова

Я думаю как же так как люди верят в то чего нет неужели у них нет разума