Энже

Почему. когда тигр ест с жадностью. Никогда не скажещь. что он ест . как свинья?

И только человека поведение . сравнивают со свиньей?

Нина Алимова

Все кошки очень аккуратно едят даже когда голодны. В отличии от свиней.

Марина Прояева

скорее всего ответ надо искать в трансплантации органов свиньи человеку:)

Ал
Александр

Потому что тигра нельзя осуждать за его манеры. Ему недоступно понятие аккуратности.

Строганов Василий

Если бы мы жили вечно, у нас на все нашлось бы время, — но едва ли нашлась бы охота.

Роман

рот у нас дырявый )

Парвиз

Потому, что он ест как тигр. А вот человек склонен покидать свой статус, не всегда приползая назад