Даша Кузнецова

будет ли фильм Крошка из Беверли-Хилз 4?

Димка Михайлов

Да. Мне сейчас позвонили из Голливуда и подтвердили.

Елена Александровна

Конечно. Ведь появляются новые версии игр,
усовершенствуется техника и выпускаются новые части фильмов и мультфильмов.

Наталья Алексина

конечно только не в ближайшее время

Ви
Виталий

Конечно. Ведь появляются новые версии игр,
усовершенствуется техника и выпускаются новые части фильмов и мультфильмов.

Света Силантьева

Вообще то Папи не реальная собака как Хлоя и щенки, там всё создано через хромокей, поясню люди надевают зелёные или серые костюмы а эти костюмы через компьютер можно превратить даже в тигра, в общем современным фильмам не обойтись без хромокея, а выход можно посмотреть в программе Zona, я Сам посмотрел и скажу вам что выхода данного фильма не будет! А вот примерно как снимали "Алиса в стране чудес"

Ольга Фомина

возможно да