Дима Гусев

какое максимальное количество секций можно поставить в батарее чтобы хватало давления с ТЭЦ?

Руслан

Вы своими секциями не повлияете на давление на ТЭЦ 🙂
Оно, давление, определяется подводящими трубами к дому. Хотя не только. Есть масса других факторов. Ваши секции находятся где-то в самом конце списка этих факторов.

Мария Шабанова

У меня было ограничено размерами подоконника (поставил 12 секций) .
Зимой пришлось накрывать батарею тряпками.

Юлия Тимофеева

сколько угодно.
главное чтобы вы не запарились

Леха Поставнев

Любое)))) , но только помните, чем больше секций, тем больше будет теплоотдача в вашу квартиру, естественно у соседей ее поменьшает))))....

Евгений Виноградов

Если будете ставить много секций озаботтесь поставить ограничительные устройства (краны, регуляторы) а то будете тряпками и листами ДВП направлять избыточное тепло в стену...