Екатерина Пушкарева

Подскажите пжл марку и модель машины. и сколько примерно такая новая стоит?

Александр Ваньков

фордик)) ) от 500 000

Юлия

новых таких нету уже...

Azamat Ablakulov

Форд фокус второй -полная комплектация ) Бюджетное авто собираемое в калуге )_

Вячеслав Юрьевич

Ford Focus 2я версия стоит от 400 до 600 в зависимости от комплектации

Ольга Орлова

форд фокус 2(рестайл) судя по шильдику на двери комплектация Ghia( Titanium)
у меня у самого такая, покупал за 420тр 2008года ( немец с АКПП)
новых таких нет, они до 2011 года выпускались.
выпускалась в Германии, Испании, США, России.
самые нормальные сборки Испания и Германия ( у немца посадка на 2 см ниже)

Антоха Зайцев

всё верно, но не Titanium, а именно Ghia, то бишь не совсем полная, но весьма неплохая. эта конкретно машина 2007 года или начала 2008 - в 2008 году шильдики с задней двери убрали во всех комплектациях. неплохая машина, простая и надёжная. даже жаль, что перестали выпускать - тоже хотел её взять...