Маргарита Шевкунова

Напишите свой вопрос4986 код какого города

Одинокий Волк

В России:
498 xxx-xx-xx - Лесопарковый защитный пояс Москвы
498 617-xx-xx - Газопровод, Коммунарка (Ленинский район) - ЗАО "Газтелеком"
498 657-xx-xx - Развилка (Ленинский район) - ООО "Газпром связь"
498 68x-xx-xx - Лобня
498 664-xx-xx - Железнодорожный

Ир
Ира

Всё зависит от того, что, какой знак, стоит перед началом телефона, или кода - если записано так :
8 4986++++++-ответ выше, ну а если вместо 8 записано так:
+ 4986++++++-то это номер из Германии, а точнее из Баварии, и выглядит примерно так :
(0861 12++++)
или в Вашем случае так : +4986 12++++

С Праздником!!