Татьяна Туманина

К чему снится дружба с человеком, к которому в реальной жизни я нейтральна? Мы просто однокурсницы. Не общаемся вообще.

Марика Бородина

Ни к чему. Это игры твоего подсознания, которое и создало этот сон на основании твоих мыслей и чувств.

Анастасия Жбакова

если учесть что есть прошлый жизни, то вы могли в них быть друзьями и следовательно вам ваша Душа напомнила, что вы на самом деле близки и ваши Души возможно даже общаються в отличие от физических тел. Но важно обратить внимание на детали, на сколько искренней была дружба, было это в будущем или в прошлом, чтобы модно было сориентироваться. А так, по моим ощущениям, вам показали возможность вашего общения в будущем, этот человек возможно даже выручит вас в некоторых негативных для вас ситуациях. Попросите Бога дать возможность вам с ним пообщаться и попробуйте завязать общение. Удачи