Мария Гундырина

Во сне. иду на свою дачу (которая уже продана) там домик нормальный стоит, потом снился чайный новый сервиз в шкафу в короб

Во сне иду на свою дачу (которая уже продана) там домик нормальный стоит, потом снился чайный новый сервиз в шкафу в коробках 2 штуки аж! К чему сон???

Ирина Старцева

Предвещает прибавление семейства, вступление в брак или же новые приобретения.