Эля Гончарова

как скоро произойдет встреча с ним? что она принесет? ) фото. большое спасибо)

Юлия 10.07.1998

Александр 13.09.1995

Оксана Семенкова

Солнце женщины в трине к Луне мужчины
Этот аспект позволяет женщине легко выразить себя. Она склонна возглавлять взаимоотношения, а мужчине легко дается сотрудничество. Он полагается на ее советы, доверяет ее мудрости и рассматривает ее как свет, в котором он может отражаться. В то же время, принимая роль своей матери, он открывает большое счастье в своей семье.
Данная сравнительная комбинация как нельзя, кстати, соответствует романтическим и супружеским взаимоотношениям, особенно если солнечная индивидуальность - мужчина, а лунная - женщина. Кроме того, эта комбинация также весьма удачна для деловых, семейных, домашних и педагогико-воспитательных отношений. Лунная личность с удовольствием впитывает энергию созидательного самовыражения солнечной, которая, в свою очередь, получает положительный потенциал практических возможностей лунной индивидуальности. Солнечная личность активно берет на себя инициативу и роль лидера, если другие факторы сравнения не противоречат этому. Лунная личность вполне в состоянии оказывать необходимое солнечной личности эмоционально успокаивающее воздействие. Сфера общих интересов и сотрудничества определяется так же, как и в предыдущем пункте, в зависимости от стихий индивидуальностей.

Данная сравнительная комбинация формирует динамические созидательные взаимоотношения между людьми, особенно в сфере бизнеса и домостроя. Марсианская личность способствует преодолению психологической инертности и неуверенности, основанной на опыте прошлой жизни лунной личности, которая, со своей стороны, всегда готова остудить не в меру разгорячившегося партнера. В романтические взаимоотношения данный аспект вносит элемент физического влечения личностей друг к другу.

Солнце женщины в квадратуре к Венере мужчины
Этот аспект указывает на тенденцию к перестановке мужских и женских ролей на подсознательном уровне. Женщина часто пытается обрести себя через мужскую энергию, выраженную ее партнером, однако она не рассматривает его как мужчину. И наоборот, мужчина видит все, чем он стремился быть, в женщине-партнере, но не осознает ее женственность. Вместо этого он ощущает собственную женскую сторону, которую можно назвать проекцией анимы. Женщина, возможно, пробивается через прошлый конфликт со своим отцом. Мужчина продолжает искать свою мужскую роль. Если два человека не являются достаточно зрелыми, чтобы проложить дорогу через эти трудности в предшествующих отношениях, их взаимоотношения могут зайти в тупик.
Несоответствие на эмоциональной основе во взаимоотношениях людей. Венерианская индивидуальность видит в солнечной персону, обедненную эмоциональной чувствительностью, состоящую сплошь из одних только амбиций и поэтому просто невыносимую. Солнечная индивидуальность считает венерианскую эмоционально сверхчувствительной и даже фривольной. Хотя данный аспект подразумевает романтические и интимные отношения между личностями, о серьезных чувствах и создании семейного союза явно говорить не приходится. Налицо и существенные расхождения во вкусах и эстетических оценках бытия, а также и в чисто житейских вопросах, причем даже весьма мелочных. Откровенная леность и гедонизм то и дело проявляются во взаимоотношениях этих людей, а в паре родитель-ребенок вовсю процветает излишняя вседозволенность и откровенное поощрение избалованности.
Психологическая совместимость
Взаимоотношения, основаны на дружбе, общении и сотрудничестве на основе созидательного самовыражения, когда обе личности всячески стремятся поддерживать и поощрять позитивное выражение воли и энергетического потенциала друг друга. Любые их совместные начинания непременно доставляют им большое удовольствие.
Можно сказать что вы подходите друг другу.. есть небольшая несовместимость но если захотите вы приодолеете все