Артём

купили тюнер Т2 украине подключ настроил все по инструкции но сигнала нет не наодной частоте каналы ненаходит что делать

Ninel Mnemonikkk

Тюнер от чего?

Владимир

к продавцу пусть поможет и ли другой даст, это в какой местности и какой тюнер

Собит

У вас должен быть сайт, где показано расположение передатчиков DVB-T2, их мощность и радиус действия. Возможно антенна стоит не в том направлении, либо не хватает мощности сигнала. На польские антенны-решетки с усилителями принимать можно, но если сигнала не хватает, то и усилитель не поможет. Цифровой сигнал пороговый. Он или есть или его нет при превышении допустимого количества неисправленных ошибок.

Игорь Семенов

та же беда, сигнала нет вообще

Капитан Диего

начали падать уже существующие сигналы таких каналов как СТБ, К2, Новый, М1...