Алексей Степанов

на наружний блок кондиционера попадает дождь, это опасно?

пользоваться можно?))) спс!! !

Ol
Olga

Главное чтоб не попадали кирпичи и сосульки

Игорь

Поэтому его и называют наружным, что он может находиться и работать на улице в любую погоду.

Сергей Блинов

Если не нарушена технология изготовления то не опасно.

Павел Евстифеев

нет, там все гермитично

Янина Плетнёва

если заземлен, то да. .

Ирина П

У нас уже много лет обливает каждый дождь. И ничего - там действительно гермЕтично. А вот за местом крепления к наружной стене нужно следить: кирпич под действием замерзающей на холоде воды легко выкрашивается, а это опасно. Если такое происходит, нужно замазывать выемки цементом.