Алексей Буканов

скажите а почему в телефоне Samsung Galaxy Gio S-5660 батарея не держит 6 дней? А держит всего 1 день?

Василий Нестеров

Вы не поверите, но если им не пользоваться - то батарея будет держать аж неделю!
Ну а если пользоваться, причём пользоваться интенсивно, - то и дня не продержится.
Ну дык а что делать-то.. . Закон сохранения энергии никто не отменял, это вам не УК, который всяк обходит как может.

Наталья Белоногова

Отключи Wi-Fi, Bluetooth, не забывай закрывать игрушки когда не пользуешься.
Это не телефон, а смартфон. Все прибллуды хорошо аккум сажают.

Мария Мальнева

Низкое энергопотребление и мощный аккумулятор - это не про самсунг.. . :)))

Де
Денис

Откуда у Вас сведения про 6 дней? Если из описания, то производитель указывает там цифры, полученные в идеальных условиях (при сильном сигнале, постоянной температуре и т. п. )
Рекордсменами по времени работы были Филипс и Флай. Но Самсунг никогда не делал массово долгоработающих сотиков.