Жора

Сколько существует разных видов сов? Просто очень интересно узнать)

Ой
Ойбек

В средней полосе России можно встретить:
обыкновенную неясыть, длиннохвостую неясыть, бородатую неясыть, ушастую сову, болотную сову, ястребиную сову, сплюшку, филина. Сычи: воробьиный сычик, домовой сыч, мохноногий сыч.

Азат

Да хоть отбавляй!

Антон Шептицкий

134 вида) может конечно прибавилось уже энциклопедия 2008 года)