Азер Заманов

Знакомитесь ли в сети, что выходит из таких знакомств?

Николай Охрименко

Вечно приходят карлики с прыщами и уроды с вонью изо рта. Зато требования выдвигают к женщинам как к английской королеве.

Zh
Zhenek

У меня теперь есть несколько хороших друзей и муж.

Alexalex

хороший секс))

Александр Вяткин

Я с одной из Украины познакомился. Может что и выйдет)))) ) но мне она нравится))

Алексио

знакомиться можно, но ничего не выходит из этого путного

Nataly Barysheva

Замуж вот выхожу)

Natalya Karanevich

пару раз мене кинули) разок страшилка еще та попалась.. секс как правило и ничего более.. хня в общем нужно в реале знакомиться, хоть видишь человека, эмоции.. а эта все пурга, иллюзии, ярлыки навешивают ...

Наталья Лазарева

знакомство в интернете-это как рулетка)
когда ничего не выходит, а бывает когда находишь реально хороших людей.. . с которыми можно стать хорошими друзьями или даже более)

Сергей

хорошие друзья и запасные любовники

Александр Самохвалов

Бывают и находят друг друга в нете) у меня вот друг жинился после знакомства в сети. . сейчас век технологий) хотя сам сколько не знакомился особо ничего не выходило, была одна дувушка, 2 раза встречались, но она такая стеснительная была. . ничего не вышло. . стала просто знакомой. . сам год назад удалил свой мир, вот зарегился под невидимым, в друзьях у меня мой младший брат и мой лучший друг, я через них смотрю миры моих знакомых)

Иван Шабельский

Познакомились в интернете, потом случайно встретились. Теперь свадьбу намечаем )