Наталия

5 любимых поз для секса?

Андрей Сербин

Всего пять???? Школота! Ремонт автомобиля КАМАЗ подразумевает не менее ста разнообразных сексуальных позиций.

Александр Жирнаков

Ишь ты какой шалун)) ) Всё тебе расскажи да покажи)))

Людмила Игнатова

Типа кроме 5-ти любимых, подразумевается раза в три больше обыкновенных? . Ну ты блин и йог камасутришний)))

Николай Таранов

Мне нравится первая, третья не плоха, пятая врастопырку - весело, вторая лёжа, четвертая нагрузочная на обоих, но тоже ничего.

Динара

эх вот человек
молодец,
интерисуется хоть
похвально