Аня

Народ у кого есть наушники REZER ELECTRO правда ли у них так сильно как говорят высокие частоты проседают?

Просто выбор остановился на них, но все жалуются что у них высокие частоты сильно проседают. Мол ни вокал ни классику на них не послушаешь. Мне особо и не надо я поклонник рока а в частности Арии, а у них вокал достаточно неплохой. Вот и хотелось узнать потянут ли эти уши их творчество. Поделитесь опытом у кого они есть. Заранее спасибо.

Анастасия Халезова

Попользуешься-узнаешь)))