Си Сишка

Пожалуйста, помогите создать простенький сайт на html на урок информатики!

Никакого роскошного дизайна! Нужен скромненький сайт из 2-3 страниц, чтоб заголовки были, немного текста и фон какой-нибудь... Может кто-нибудь написать шаблон? В интернете полно шаблонов, я скачивала, но там коды такие замудреные О_О

Сергей Родин

Простой сайт на html) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .info/templates/template-3008.html (без пробела)

Витя Мантиков

исходный код тебе в помощь через ПКМ по открытому сайту

Максим Суворов

ну раз инет шаблоны непонятные... то ты не поймешь и здешних шаблонов

Сергей Жуков

Надо было учителя слушать.

Че
Чеэто

Aurora Web Editor - создаёт вебсайты быстро и легко - точно так же как, когда Вы используете текстовый редактор! В отличие от другого программного обеспечения для создания Вебсайта, здесь Вы не должны учиться закодировать HTML! Визуальная редактирующая среда (режим полного соответствия - то, Что Вы Видите, - то, Что Вы Получаете) отображает Ваш вебсайт так, как это будет выглядеть онлайн. Добавление текста, изображений и ссылок является лёгким. Вы можете даже перетащить элементы на экране, чтобы изменить размеры и установить их точно, как Вы хотите. Редактор Кода: Для тех разработчиков Сети, которые предпочитают закодировать web странички вручную, Aurora Web Editor предлагает богатый HTML, кодирующий среду. Обучающая программа HTML включена.

Евгений Терешонков

да проще скачать шаблон ну вообще простой и разобраться в нем, чем учить курсы и потом еще сидеть и делать сайт.