Ольга Ющенко

Уже создал мир в minecraft,и все построил, хочу ввести команду /gamerule keepInventory true .

Уже создал мир в minecraft,и все построил, хочу ввести команду. /gamerule keepInventory true .Что бы при смерти не выпадали вещи, но пишет вы не имеете право, как активировать читы чтобы я мог использовать эту команду /gamerule keepInventory true

Антоха

при создании мира надо нажать использование читов вкл иначе их нельзя будет вводить

Сергей

Надо нажать Esc там выбрать открыть для сети, а потом нажать с читами!

Константин

Сори. В самом начале когда создаешь мир там есть кнопка (не помню как называется) там есть читы офф, он и бонусный сундук офф, он