Александр Котов

Как скачать видео с ютуба? Если точнее то у меня гугл хром! Может плагин надо скачать?

Если точнее то у меня гугл хром! Может плагин надо скачать?

Владимир Машанков

вот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там в поддерживаемых ресурсах ютуб найдете. введете ссылку на видео и качаете.

Aston Martin

В приложениях к браузеру посмотрите.

Ирина Лянг (Месилова)

Есть такой сайт, на котором можно скачивать видео не только с ютуба, но и с других каналов, ссылки здесь нельзя давать, поэтому набери в адресной строке браузера: savefrom.net