Александр Березин

Можно как-то убрать "пушок" над губой?

Волоски тоненькие, около 2-3 мм длиной. Даже про восковые полоски пишут, что должны быть волоски не менее 5 мм. Но в близи заметны, мне не нравится

Екатерина Мусатова

Можно сходить на фотоэпиляцию. В среднем требуется 6 сеансов обычно. Процедура вообще дорогая, но от волос помогает избавиться лет на 7 -8

Зура Камилова

тут фотография лица нужно Чтобы оценить красиво лицо, или от пушка избавляться надо

Better Fellow

Лучше не трогать, если делать эпиляцию возможно вырастит более грубый волос.

Джим Челидзе

Бритвенный станок в помощь

Светлана

Лучше вообще не трогать.
Но. если хочешь все таки убрать сходи в салом красоты.

Марина Щепотько

не обязательно в салон. девушка, восковые полоски для лица вам в помощь. я сама ими пользуюсь. эффект 3-4 недели. и не слушайте никого что не надо ничего делать с этим пушком, что типа он не заметен. заметен, даже светлый и короткий, для девушки это не красиво. избавляйтесь, и ничего не бойтесь )))